Продай идею: что делать челнинцу с бизнес-планом

Самое сложное в бизнесе, поиск инвестиций. Если вы смотрели фильм “Волк с Уолл-Стрит”, то вы быстро вспомните сцену с продажей ручки.

В случае с поиском инвестиций всё практически также.

С чего начинается ваша подготовка к продаже идеи?

Вы должны от и до знать свой продукт и быть в нём уверенным. Подготовьте схему по работе с возражениями, почему человек должен отдать вам свои деньги. Так как в большей степени люди лучше воспринимают информацию визуально, нужно подготовить яркую и динамичную видео-презентацию. Далее составьте список ваших потенциальных партнёров и пригласите их на встречу. Далее начинается главное и, пожалуй, важнейшее шоу.

Презентация

Ваша презентация должна проходить в стильном и уютном зале. Удобная рассадка, большой экран для промо-видео, звук, фуршетная зона и парковка рядом с залом. Пожалуй, это основные характеристики, на которые стоит обратить внимание в подборе помещения. Успешная презентация - это 70% успеха в вашем будущем проекте, и в Набережных Челнах для этого тоже есть подходящая площадка.

KAMAROOMS называют местом встречи успешных людей.

Для вас на выбор есть 2 конференц-зала и 1 переговорная комната.

Вам не придётся ломать голову над продумыванием фуршета, KAMAROOMS организовывает вкусные кофе-брейки, бизнес-ланчи и ужины.

Из приятных бонусов – это система скидок и спецпредложений, к примеру: при заказе любого зала с оборудованием на 6 и более часов номер в отеле категории Стандарт в подарок.

Аренда малого конференц-зала вместительностью до 40 чел – 1000р/час

Воплощайте свои идеи вместе с KAMAROOMS!

Адрес: Пр. Московский, д 159 (30/18)

За более подробной информацией звоните по телефону 8 (8552) 92-22-29, заходите на сайт kamarooms.ru