Безграничные возможности рекламы в Набережных Челнах

Индустрия цифровой рекламы не стоит на месте и Набережные Челны тоже демонстрируют свежий подход в этой сфере. В “Торговом квартале” на межэтажном перекрытии появился огромный светодиодный экран. Теперь это место является главным элементом интерьера торгового центра, на который обращают внимание все посетители. Главная особенность экрана – это его формат без границ, в форме большого кольца.

На сегодняшний день “Торговый квартал” единственное место в Набережных челнах с подобным медиа-фасадом, готовый дать городу новейшие рекламные решения.

“ТК” топовый по посещаемости торговый центр в Челнах. Тем самым инновационный экран в “Торговом квартале” считается “пиковой точкой” огромного трафика жителей города. Управляющий состав торгово-развлекательного центра считают, что самые актуальные рекламные тренды двигаются в сторону медиа-диджитал. Рекламодатели всегда находятся в поиске новых инструментов маркетинга для своего продукта, в то время когда различные бумажные носители, по типу флаеров, уже давно ушли на второй план

Главным достоинством светодиодного экрана перед остальными, является визуальный контент, который играет основную роль. Свою эффективность он уже неоднократно доказал на большом рынке мирового маркетинга. Размещать на нём можно не только изображения, но и видео в нестандартном формате.

Размещение подобного масштаба рекламы на территории торгового центра в Набережных Челнах ещё никогда не было. Такие кольцевые панели на все три этажа есть только в ТЦ “Европейский” в Москве.

Светодиодный экран в «Торговом квартале» станет отличным местом для вашей рекламы.

8 (8552) 44-66-67, reclama@tgnch.ru, reclama2@tgnch.ru