Новый уровень комфорта и удовольствия: обновленный Nissan X-Trail в АКОС-ЧЕЛНЫ

Концерн Nissan является одним из самых крупных производителей автомобилей в мире, модельный ряд которого отличается качеством и разнообразием. К новому 2019 году компания решила порадовать автолюбителей обновленным кроссовером Nissan X-Trail. Первые автомобили будут доступны для покупки уже с 6 декабря, и автосалон АКОС-ЧЕЛНЫ является одним из первых официальных дилеров, где можно будет приобрести новый Nissan X-Trail.

Мы решили узнать, чем обновленная модель будет отличаться от предыдущей и в чем преимущества покупки автомобиля у официальных дилеров.

- В 2018 году модели Nissan X-Trail исполняется 18 лет. Как вы думаете, почему она так популярна?

- Я думаю, эта модель такое долгое время пользуется спросом из-за ее соотношения цена-качество. Nissan X-Trail - лидер среди автомобилей своего класса по этому показателю. Это то, из-за чего его всегда покупали и будут покупать. Кроме того, эту модель любят за ее легендарную проходимость - машина имеет большой дорожный просвет, хорошие углы съезда и въезда и систему полного привода Nissan (All mode 4x4i). Кроссовер оснащен всеми современными технологиями, необходимыми автовладельцам в их жизни.

- Шеcтого декабря - старт продаж обновленного кроссовера. В чем будет отличие новой модели Nissan X-Trail?

- Во первых, это новый дизайн - улучшенная, более премиальная внешность. Был изменен внешний вид передней части, установлены новые бампера и противотуманные фары. Они получили не только новый дизайн, но и технологию адаптивного освещения - следуют за каждым поворотом руля. Таким образом, езда в темное время суток становится более удобной и безопасной. Также изменились задние бампера и фары - они стали светодиодными и затемненными. Появилась система hands-free (багажник открывается движением ноги под задним бампером), которая сделала автомобиль удобным для семейных людей, освобождая руки для покупок. Кроссовер получил также системы обнаружения препятствий при движении задним ходом и интеллектуальной остановки.

- Что включает в себя новая функция Яндекс-Авто?

- Эта функция не совсем новая, она стояла в предыдущих автомобилях. У наших конкурентов ее практически нет, по крайней мере в базовой комплектации. У Nissan даже во второй комплектации есть полная мультимедийная система. В новом Nissan X-Trail в ней останется все тот же функционал, который будет помогать при езде на автомобиле по городу и в путешествиях. В Яндекс-Авто входят любимые автовладельцами сервисы - Навигатор, Погода и Музыка - с единым интерфейсом, через 8-дюймовый сенсорный экран или с помощью голосового помощника.

- Расскажите о программе лояльности "В кругу Ниссан", что в нее входит и для кого она доступна?

- "В кругу Ниссан" - программа лояльности для тех, кто приобрел новый автомобиль у официального дилера и является единственным владельцем. Кроме того, программа распространяется и на ближайших родственников - детей, супругу, родителей. В нее входят следующие предложения на выбор: снижение процентной ставки при покупке в кредит, контракт Nissan Service 3+ на 1 год, либо дополнительная выгода при сдаче текущего автомобиля Nissan по программе ТРЕЙД-ИН у официального дилера.

- Производство кроссовера находится в Санкт-Петербурге, были ли введены новые технологии?

- Конструктивно двигатель и его узлы остались неизменными - это надежные и служащие долгое время двигатели (доступно три варианта), которые хорошо показали себя в непростых российских условиях. Перенастроены рулевое управление, коробка передач и подвеска - благодаря эти обновлениям станет безопаснее и легче управлять машиной. Также на производстве были внедрены дополнительные лазерные датчики - с помощью них можно исключить ошибки, возникшие из-за человеческого фактора, делая производство новинки точным и безошибочным. Всего на выбор предоставляется 10 различных комплектаций - по ним информация будет объявлена позже.

- Почему АКОС-ЧЕЛНЫ одним из первых представит автолюбителям обновленный Nissan X-Trail?

- Компания АКОС-ЧЕЛНЫ начала свою работу с 1995 года, и сегодня нам уже 23 года. С брендом Nissan мы начали сотрудничать с самого начала своей деятельности, поэтому любители этого автопроизводителя смогут ознакомиться с новинкой в нашем салоне уже с 6 декабря.

- В чем преимущество покупки Nissan X-Trail у официальных дилеров?

- АКОС-ЧЕЛНЫ работает напрямую с производителем, все машины поставляются к нам напрямую, а не через посредников. Мы готовим автомобили к продаже и убеждаемся, что машины исправны, а также предоставляем все услуги от производителя. У нас действует кредитная программа от Nissan "Nissan Finance" - по ней можно получить минимальные процентные ставки. Также есть программа "Nissan Assistance", с помощью которой можно получить помощь, если произошла поломка или дорожно-транспортное происшествие, совершив звонок в службу технической помощи.

Действует программа лояльности "Обещания Nissan" - ведь покупая машину этой марки, вы покупаете автомобиль, заботливо созданный дизайнерами и кропотливым трудом техников, инженеров и автомехаников. И всегда можете рассчитывать на поддержку, консультацию и помощь настоящих профессионалов. Все эти преимущества можно получить только у нас, у официальных дилеров - мы полностью обеспечиваем гарантийные обязательства, и, в отличие от "серых" дилеров, оказываем полный сервис и продаем только оригинальные запчасти и аксессуары.

Приглашаем вас записаться на тест-драйв и ощутить все преимущества обновленного Nissan X-Trail на себе. Более подробную информацию можете узнать на сайте АКОС-ЧЕЛНЫ и по телефону 8 (8552)32-01-01.