В автосалоне АКОС-ЧЕЛНЫ прошла презентация нового Nissan X-Trail

Накануне, 6 декабря, в автосалоне АКОС-ЧЕЛНЫ прошла презентация обновленного кроссовера Nissan X-Trail. Челнинцы смогли первыми увидеть изменения, которые произошли во внедорожнике: во-первых, изменился дизайн - внешность авто стала более премиальной.

В обновленном X-Trail был изменен внешний вид передней части, установлены новые бампера и противотуманные фары. Они получили не только новый дизайн, но и технологию адаптивного освещения - следуют за каждым поворотом руля. Благодаря этому езда в темное время суток стала более удобной и безопасной.

Также изменились задние бампера и фары - они стали светодиодными и затемненными. Появилась система hands-free (багажник открывается движением ноги под задним бампером), которая сделала автомобиль удобным для семейных людей, освобождая руки для покупок. Кроссовер получил также системы обнаружения препятствий при движении задним ходом и интеллектуальной остановки.

Ощутить все преимущества обновленного Nissan X-Trail и записаться на тест-драйв можно в автосалоне АКОС-ЧЕЛНЫ уже сегодня. С подробностями можно ознакомиться на сайте.