Все для праздничного стола и на каждый день

Покупка продуктов всегда сопряжена с необходимостью монотонно ходить между рядами с товаром в магазине или маркете в поисках подходящего продуктового набора, специй или лакомств. Не найдя того или иного продукта, к запланированному блюду, придется заново совершать обход, чтобы подобрать ему аналог, или на ходу полностью пересматривать свое меню.

Такого не случится с вами, если вы в спокойной обстановке ознакомитесь с каталогом товаров на сайте службы доставки и оформите заказ продуктов на дом. Благодаря дополнительной услуге, включенной в перечень сервисной компании «Территории комфорта», вы получаете необходимые продукты непосредственно к двери своей квартиры даже если устали после работы, и нет сил куда-либо идти. Если заболели или ожидаете что нагрянут гости, опять-таки выручит служба доставки.

Очевидные выгодные моменты сервиса Доставушка

На сайте сервиса Доставушка, занимающейся исключительно помощью в комфортном приобретении необходимых продуктов, можно найти все, что может пригодиться и на каждый день, и для аппетитного застолья. При этом сотрудники сервиса по доставке продуктов питания на дом, как профессиональные покупатели, всегда приобретают только самые свежие и качественные товары в супермаркете «Бахэтле» и гипермаркете «Метро».

- Доставушка не имеет собственных запасов, а лишь совершает крупные закупки по сниженным ценам. Планируя долгосрочные взаимовыгодные отношения с клиентами, компания строго следит за качеством и сроками реализации приобретаемых продуктов. В случае возникновения претензий со стороны заказчика, осуществляется возврат по первому же требованию.

- Выполняется заказ в тот же день в течение 2-4 часов или время оговаривается индивидуально в зависимости от пожеланий клиента. Пока вы знакомитесь с ассортиментом предлагаемой на сайте продукции, указав адрес для доставки, специалисты сервиса рассчитывают оптимальный маршрут к вашему дому.

- Закупка выполняется на базе оптовых цен, что значительно снижает стоимость на фоне самостоятельного продуктового шопинга. Оплатить доставку продуктов на дом можно: картой онлайн.

- Воспользовавшись услугой Доставушки, вы точно знаете, сколько потратите на покупку и всегда можете быть уверены в наличии необходимых продуктов. Это позволяет без труда планировать ежедневный рацион, а также без суеты и нервов накрыть праздничный стол, контролируя при этом свои расходы.

Раздел «доставке продуктов» в дополнительных услугах на сайте компании «Территория комфорта» дает возможность навсегда избавиться от необходимости ходить по магазинам, искать выгодные предложения, тратить время и деньги на дорогу, носить тяжелые сумки. Мы сделали это за вас, обеспечив доступ к заботливому сервису.