Проект "Преображение": вечерний макияж, новая прическа для молодой мамы

ProGorodChelny.ru запускает проект для преображения челнинок. В группе vk.com/prochelny редакция разыгрывает участие в конкурсе. Победителем может стать любая девушка с 18 лет!

Валентина Лисина

Размер одежды: 44-46

Размер обуви: 36

Рост: 160 см

О себе: У меня двое детей, сейчас в декрете. До этого работала поваром в школе.

Преображение происходило в студии красоты "Lesya Bondarenko"

Студия красоты "Lesya Bondarenko" расположена в Новом Городе. Внутри вас ждет привлекательный интерьер в ярких тонах. В студии вы сможете получить следующие услуги: разнообразные окрашивания волос, стрижки, укладки, все виды маникюра и педикюра, коррекция бровей, наращивание ресниц и потрясающий макияж.

Как происходило преображение

У Валентины были неокрашенные темнорусые волосы ниже плеч. Стилисты создали ей новую и современную укладку, добавив светлые пряди, чтобы освежить образ!

Стрижка - 550 рублей

Окрашивание волос - 3200 рублей

Укладка волос - 1500 рублей

- Нашей целью было сделать образ Валентины ярким и интересным. У девушки свои волосы хорошие, красивый родной цвет, поэтому решили не портить волосы краской, а лишь обновить образ с помощью нескольких светлых прядей. А также подровняли длину волос. После этого сделали укладку, которая получилась очень романтичной и непривычной для героини.

Макияж

Оформление и покраска бровей краской - 500 рублей

Вечерний макияж - 1000 рублей

- У Валентины, как и большинства молодых мам, не хватает времени для макияжа. Я хотел подчеркнуть ее молодость и показать, что она тоже может быть яркой. Поэтому сделали вечерний мейк-ап таким образом, чтобы лицо после этого выглядело свежим, отдохнувшим. В качестве яркого акцента на губы нанесли классическую красную помаду.

Маникюр

Маникюр с покрытием - 900 рублей

- Маникюр решили выполнить в беспроигрышном красном цвете с оттенком бордо, который подойдет к любому образу и актуален в осеннее время.

Новые образы для Валентины глазами стилистов!

Фотосессия и подбор одежды для образов проходили в торгово-развлекательном центре "Торговый квартал". Стилисты заранее подобрали несколько вариантов образа для Валентины, которые затем она примерила на себя.

Первый образ

Валентина - мама двух чудесных деток. Поэтому первый образ мы подбирали удобный, для прогулок прохладным летом. Предпочтение было отдано джинсами белого цвета и толстовке нежного лавандового цвета. Образ получился очень свежий. И, если Валентина будет без макияжа, светлые оттенки подчеркнут её молодость и естественную красоту. Завершением образа стал рюкзак чёрного цвета, в котором удобно носить всё, что может понадобиться на прогулке с детьми.

Второй образ

Второй образ с леопардовой юбкой А-силуэта из лёгкой ткани и фактурного объёмного джемпера подойдёт для вечерних прогулок с мужем по парку или посидеть в кафе на открытой веранде вечером. Дополнили образ интересной сумочкой красного цвета и туфлями-мюли на маленьком удобном каблуке.

Третий образ

Третий образ мы подбирали Валентине для выхода по делам в городе. Брюки с интересной клеткой в образе выступают акцентом. Поэтому остальные вещи спокойные. Принт на футболке спокойный, жакет однотонный, удобная обувь. Эффектным дополнением стала яркая сумочка жёлтого цвета.

Четвертый образ

Образ на выход. Яркий цвет платья гармонично сочетается с макияжем и причёской нашей героини. Платье выбирали прямого кроя, чтобы удлинить силуэт и скрыть возможные недостатки. Акцентом стали туфли с леопардовым принтом и сумочка клатч. Очень эффектно в этом образе будет смотреться пальто светлого оттенка.

ДО И ПОСЛЕ

За помощь в проведении съемок и организации проекта "Преображение" благодарим:

Адрес: 53/27б (Новый Город)

Номер телефона: 8(967)467-10-00

Инстаграм: @lesyabondarenko_studio

Сайт: lesyabondarenko.blizko.ru

Студия имиджа "O.S.A. STUDIO"

Адрес: ТД "Кама", 53/07а, 4 этаж

Номер телефона: 8(917)296–40–55; 8(927)248–05–91

Инстаграм: @o.s.a.studio

ТРЦ "Торговый квартал"

Адрес: проспект Мира, 3

Режим работы: ежедневно 09:00-22:00

Сайт: tkmall.ru

Сеть магазинов ВПРОК

Номер телефона: 8(855)245‑11-45

Сайт: tkvprok.ru

Инстаграм: @tkvprok.ru