В Челнах появилась «Аллея снеговиков»

23 декабря в Парке победы прошла предновогодняя акция «Аллея снеговиков» от портала ProGorodChelny.ru при поддержке сети гипермаркетов ЭССЕН.

Несмотря на морозную погоду, на мероприятие пришло много семей с родителями, детьми, бабушками и дедушками. Участники приезжали на санках, ватрушках и даже лыжах.

Взрослые и дети реализовали самые креативные идеи при создании и раскрашивании снеговиков красками. Аллею украсили: снеговик чертик, снеговик из мультфильма «Холодное сердце», розовый снеговик, снеговик «Халк» и даже снеговик в тельняшке.

От мороза спасал горячий чай, которым нас угощал ресторан Премьер. Веселил и подбадривал участников большой Миньон. Мероприятие прошло весело, подняв горожанам новогоднее настроение.

Кульминацией акции «Аллея снеговиков» стал розыгрыш призов от сайта городских новостей ProChelny и сети гипермаркетов ЭССЕН.

После основной программы жители города сделали памятные фото со своими снеговиками. Кстати, и сейчас каждый желающий может сфотографироваться со снеговиками и выложить фото с хештегом #ProChelny#Аллеяснеговиков.

Подробный фотоотчет с мероприятия в группе ВКонтакте: vk.com/prochelny