ProGorodChelny.ru
6 мест в Челнах, куда можно сходить на новогодние праздники
Подборка новогодних развлечений
Квест «Коллекционер»
«Коллекционер» - страшный квест-перформанс с живыми актерами. Это интерактивное театральное действие, в котором вы главный герой. В процессе прохождения квеста игроков ждут 100 квадратных метров ужаса: жуткие декорации, населенные пугающими персонажами.
Вы попадете в историю, в которой ваша компания гуляла в темном лесу, но оказалась в страшном месте. Вскоре подтверждаются ваши самые неприятные догадки: вы в логове маньяка, который, очевидно, намерен в скором времени разделаться с вами. Самого хозяина пока не, но здесь определенно есть кто-то ещё.

У вас будет 60 минут на то, чтобы сбежать отсюда и не стать очередной жертвой кровожадного маньяка.
Адрес: 40 лет Победы, 86 ст.1
Телефон: 8 (8552) 78-25-78; +7 (927) 048-25-78
Сайт: квестколлекционер.рф
ВК: vk.com/kvestkollekcioner


Лазертаг-арена «ZigZag»
Лазертаг-арена «ZigZag» - семейный развлекательный центр для детей и взрослых.

Аренный лазертаг – это захватывающая командная игра с применением современных технологий. В ней участники стреляют из бластеров, стараясь поразить датчики на специальных жилетах противника. Стоит ли говорить, что это совершенно безболезненно и безопасно, так как попадания фиксируются электроникой, что, кстати, исключает нечестную борьбу.
Лазертаг - это игра для всех. В нее с удовольствием играют мальчики и девочки, дети и родители и даже бабушки и дедушки.

К вашим услугам зона просторная отдыха, где можно поиграть в аэрохоккей, настольный футбол и игровые приставки, заглянуть в другой мир с помощью очков виртуальной реальности и ощутить себя героем шпионского фильма в лазерном лабиринте. Пока дети заняты игрой, у взрослых есть возможность спокойно пообщаться за чашечкой ароматного кофе или чая.

До 5 января лазертаг-арена «ZigZag» совместно со Студией детского праздника «Круговорот» может предложить вам настоящий лазертаг-квест, а это поистине увлекательное приключение! Вы получаете первоклассных аниматоров, квест, лазертаг-баталию, чаепитие и дискотеку!

Приходите всей семьей и получайте заряд позитива!
Адрес: пр. Вахитова, 16а, ТЦ GREEN, 2 этаж
Телефон: +7 (8552) 20-05-68
Сайт: zigzag-arena.ru
ВК: vk.com/zigzag_arena

Дельфинарий
В предстоящие новогодние праздники каждому из нас хочется окунуться в атмосферу добра, волшебства и чуда. А что может быть волшебнее, чем общение с удивительными дельфинами? Поэтому Набережночелнинский Дельфинарий подготовили для вас новые праздничные программы: Световое шоу «Млечный путь» и Новогоднее «Шурале-шоу».
Световое шоу «Млечный путь» - это путешествие по Морскому Млечному пути, в котором каждый зритель сможет познакомиться со звездами Набережночелнинского дельфинария поближе: Дальневосточной белухой Беллой, очаровательным морским котиком Ванессой, невероятными и загадочными дельфинами Ингой и Зоей. Все они раскроют свои таланты в праздничном шоу.

Эффектное световое и музыкальное сопровождение, а также захватывающие номера и световые костюмы артистов создают неповторимую обстановку космоса.
Новогоднее «Шурале-шоу» расскажет о Шурале, который решил испортить всем Новый год и завладеть дельфинами. Получится ли у него исполнить свой коварный план? Об этом вы узнаете посетив шоу-программу в новогодние праздники и дни зимних каникул.

Конечно же, эту театральную сказку, как гирлянды елку, обрамляют номера талантливых питомцев: дельфинов, белого кита и морского котика! У каждого артиста в этой сказке своя роль, своя история, а собранные вместе, они создают атмосферу радости, позитива и новогоднего настроения.

Новогодние представления будут проходить в Набережночелнинском дельфинарии с 15 декабря по 8 января. Приходите в дельфинарий всей семьей и хорошее праздничное настроение вам гарантировано!
Адрес: пос. ГЭС, ул. Набережная Тукая, 12/1
Телефон: +7 (8552) 70-16-42; 8-800-707-45-47
Заказать билеты на сайте: www.delfinariy-chelny.ru

Крытый картинг клуб - «Drive Kart»
Картинг — это гонки на открытых малолитражных автомобилях, которые называются картами. Это популярное развлечение подойдет как взрослым, так и детям. Если вы любите картинг или наоборот, ни разу не посещали картинг клуб, то самое время посетить «Drive Kart»!

На крутых виражах трассы вы сможете почувствовать себя настоящим гонщиком за рулём спортивного болида. Независимо от навыков вождения, возраста и пола – вы испытаете азарт и остроту ощущений, получите мощный заряд адреналина, бодрости и положительных эмоций, находясь при этом в абсолютной безопасности.
Даже самые маленькие дети, получат незабываемые эмоции, прокатившись по трассе в двойном карте, с опытным инструктором или одним из своих родителей.

На трассе не стоит беспокоиться о своей безопасности. Опытные тренеры проводят инструктаж и тщательно следят за соблюдением всех мер предосторожности на картинге. А перед начало заезда сотрудники выдают необходимую экипировку: костюм, шлем, защиту и перчатки.

На территории «Drive Kart» также располагается кафе, где вы всегда сможете перекусить между заездами и просто отдохнуть с семьей и друзьями.
Адрес: ул. Ак. Королева, 11А
Телефон: +7 (937) 770-1-770
Cайт: drivekart.ru
ВК:
https://vk.com/clubdrivekart
Инстаграм: instagram.com/drivekart_chelny
Клуб активного отдыха «Полигон 16»
Клуб активного отдыха «Полигон 16» - это уникальный клуб, двери которого открыты для всех любителей тактических игр, таких как лазертаг, пейнтбол и страйкбол.
Лазертаг – прекрасный вариант отдыха для любой компании независимо от возраста, пола и спортивной подготовки. Благодаря специальному оборудованию с использованием инфракрасного луча играть в лазертаг совершенно безопасно и безболезненно, ведь попадания фиксируются электронными датчиками и никак не ощущаются участниками.

В зависимости от ваших предпочтений в лазертаг можно играть как на улице, так и в просторном помещении с двухуровневыми укрытиями. Для искушенных любителей тактических игр есть экшн-квесты, где вы не только играете в лазертаг, но и становитесь участником увлекательного тематического приключения, в котором есть свои правила и персонажи. Накал страстей, дух соперничества, радость победы, азарт царят во время лазертаг боев, надолго оставляя яркие воспоминания у участников!

Пейнтбол — это захватывающая спортивная игра, в ходе которой игроки двух команд стреляют друг в друга шариками с краской из специального оружия — пейнтбольных маркеров. При попадании шарик лопается, оставляя хорошо заметное пятно, что не дает шансов противнику усомниться в своем поражении.

Залог хорошей игры в пейнтбол – это оборудованная площадка, защитная амуниция, маркер и шарики с краской, все это вам предоставит клуб активного отдыха «Полигон 16». Игра в пейнтбол подарит вам массу положительных эмоций, драйва и адреналина и сделает отдых незабываемым!
Страйкбол - «игра друзей», как называют ее некоторые игроки, ведь здесь попадания никак не фиксируются, и игра ведется на честность. В отличие от пейнтбола, шары для страйкбола значительно меньше и не пачкаются краской. Оружие в страйкболе является копией боевых винтовок, автоматов и пистолетов. В процессе игры вы можете объединиться в команды с четкой иерархией и военной дисциплиной. Все это делает страйкбол привлекательным для любителей армейской тактики и стратегии.

Все эти игры являются отличным вариантом активного отдыха, празднования дней рождений, школьных и корпоративных праздников. Бронируйте понравившуюся вам игру в «Полигон 16» и получайте удовольствие и незабываемые впечатления от командной игры!
Адрес: ул. Магистральная, 16
Телефон: +7 (8552) 999-123; +7 (917) 936-77-77
Cайт: poligon-16.ru
ВК: vk.com/bastion16;
vk.com/poligon1
Реалити-квест «Шизариум»
«Шизариум» - это реалити-квест, который предлагает испытать свое восприятие реальности, погрузившись в атмосферу психиатрической клиники. Сплетение сумасшедшей музыки, разрисованных стен, книг и больничной мебели отключает ваш разум от реальности, и вот вы уже сами не уверены — пациент вы или доктор ?
Участникам квеста предстоит вжиться в роль санитаров, с которыми случилось ЧП: пациенты, оглушив медперсонал, закрыли вас в собственных палатах и сбежали! Вы слышите звуки и понимаете, что рядом, где-то за стенкой ваши друзья, но и они не в лучшем положении, чем вы. Оглядываясь вокруг, вы видите мрачную палату психиатрической лечебницы. Игра ли это или пугающая действительность? Но вам нужно срочно предпринимать меры, чтобы этот обитель не стал вашим домом на всю оставшуюся жизнь.

Вашей команде из 2-4 человек предстоит решать захватывающие дух задачи и головоломки в поисках способа выбраться из запертого помещения за 60 минут. Забронируйте приключение в «Шизариуме» и бросьте вызов своему разуму!
Адрес: Бульвар Касимова, 5 (39/18а)
Телефон: +7 (986) 920-20-91
Cайт: naberezhnye-chelny.igel-quest.ru
ВК: vk.com/shizariym