Проект "Преображение": подчеркнули естественную красоту героини

Портал ProGorodChelny.ru продолжает реализовывать проект для преображения девушек Набережных Челнов. В группе vk.com/prochelny редакция разыгрывает бесплатное участие в конкурсе. Победителем может стать любая девушка с 18 лет! Участие в проекте бесплатное.

Регина Гарифуллина

Размер одежды: 40-42

Размер обуви: 40

Рост: 168 см

Возраст: 27 лет

О себе: я мама в декрете. Занимаюсь воспитанием ребенка, на себя времени катастрофически не хватает. Узнав о проекте, не думая решила участвовать, так как это был для меня отличный шанс увидеть себя с другой стороны!

Преображение происходило в студии красоты "Lesya Bondarenko"

Неожиданно для всех наступила зима в ноябре. С приближением Нового года для девушек отличное время преобразиться и почувствовать себя снова неотразимой! В этом вам помогут мастера нашей студии красоты, ведь после встречи с ними вы покажете себя своей второй половинке, коллегам или друзьям с новой, неизведанной стороны! Студия красоты "Lesya Bondarenko" расположена в Новом Городе. В студии вы сможете получить следующие услуги: разнообразные окрашивания волос, стрижки, укладки, все виды маникюра и педикюра, различные СПА процедуры, коррекция бровей, наращивание ресниц и потрясающий макияж.

Как происходило преображение

Мастера студии красоты подчеркнули естественную красоту Регины. Цвет волос сделали более светлым (через неделю они у девушки станут на несколько тонов светлее, чем сразу после окрашивания), сделали стрижку, а также подчеркнули густоту волос с помощью укладки "Волны". Это очень сильно её преобразило, а значит основная цель была достигнута!

Стрижка - 550 рублей

Укладка "Волны" - 1000 рублей

Окрашивание волос в технике "Шатуш" - 4500 рублей

Макияж

Макияж дневной лёгкий натуральный - 500

Оформление и покраска бровей - 500

- Для нашей героини мы выбрали легкий макияж, подчеркивающий её естественную красоту, а также сделали акцент на брови. Так как красивые брови - залог успешного макияжа, ведь с их помощью можно и всё испортить. После того, как мы поменяли форму бровей, взгляд Регины стал более выразительным.

Маникюр

Маникюр с покрытием + укрепление -1100 рублей

Так как Регина является молодой мамочкой, то у неё не всегда есть время сделать себе маникюр. И, раз она не делала маникюр с покрытием, то мы использовали укрепление, чтобы ногти могли привыкнуть к новому состоянию и нагрузке.

Новые образы для Регины от стилистов из O.S.A. STUDIO!

Фотосессия и подбор одежды для образов проходили в торговом комплексе "Автозаводский". Стилисты заранее подобрали несколько вариантов образа для Регины, которые затем она примерила на себя.

Первый образ

Первый образ для Регины - удобный и комфортный. Девушка с маленьким ребёнком постоянно в движении и комплект с кроссовками как нельзя лучше подойдет для активного времяпрепровождения. В прохладный период кроссовки меняем на грубые ботинки, дополняем пуховиком, шапкой и рюкзаком.

Второй образ

Второй образ более женственный. За основу взяли юбку плиссе актуальной длины - миди. Образ выполнен в спокойной цветовой гамме, что очень подходит к внешности Регины. Комплект выглядит сложным, за счёт многослойности, акцентов и аксессуаров. В таком виде девушка может отправиться на прогулку, встречу по работе, а завершить ее походом в кино или свиданием с мужем.

Третий образ

Финальный образ - вечерний. Длинное платье по фигуре, изящные лодочки и эффектная сумочка! В таком виде Регина точно не останется без внимания. Тем более Новый год не за горами, а такой наряд будет идеальным решением для празднования в ресторане. Нежный макияж и легкие локоны подчеркивают молодость и романтичность нашей героини!

Стоимость услуг стилистов Светланы и Ксении:

  • Онлайн-консультация по составлению капсулы (отпускная, для работы и т. д.), три полных образа - 490 рублей;
  • Совместный шоппинг по итогам консультации с готовым шоп-листом (2 часа) - 1500 рублей;
  • АКЦИЯ: если вы приобретаете в магазине O.S.A. STUDIO одежду на сумму от 5000 рублей - индивидуальная консультация по стилю (2 часа) в ПОДАРОК.

За помощь в проведении съемок и организации проекта "Преображение" благодарим:

Адрес: 53/27б (Новый Город)

Номер телефона: 8(967)467-10-00

Инстаграм: @lesyabondarenko_studio

Сайт: lesyabondarenko.blizko.ru

Адрес: ТД "Кама", 53/07а, 4 этаж (Новый Город)

Номер телефона: 8(917)296–40–55; 8(927)248–05–91

Инстаграм: @o.s.a.studio

Адрес: ТК "Автозаводский", ​Московский проспект, 136 ст1 (Новый Город)

Режим работы: вт-вс с 9:00 до 17:00

Сайт: www.tulpar.biz

Инстаграм: @tulparchelny