Пройди тест, и узнай какой отдых подходит для тебя

Помните такое чувство, когда возвращаешься на работу после отпуска, и кажется что не отдохнули. Причина вовсе не в коротком интервале выходных, на самом деле нужно правильно выбирать отдых. Для того чтобы подобрать программу которая поможет расслабиться, вам нужно будет ответить на 5 вопросов из нашего теста, а по завершению появится правильный курс на отдых для каждого. Начнем:

Тест "Какой мне нужен отпуск"

1. Сколько часов в день вы работаете?

а) до 6 часов – 1 балл

б) более 6 часов – 2 балла

в) до 10 и более – 3 балла

2. Как часто вы бываете в отпуске?

а) 1 раз в год – 1 балл

б) 2 раза в год- 3 балла

в) Отпуск? Не, не слышал(а) - 2 балла

3. Какой отдых вы предпочитаете

а) Дома на диване – 0 балл

б) Активный отдых – 1 балл

в) Не имеет значения – 5 баллов

Стоит напомнить что по завершению нужно будет сложить все баллы ваших ответов, осталось немного, продолжим:

4. Вы испытываете проблемы со здоровьем?

а) Да, немного – 2 балл

б) Да очень сильные – 4 балла

в) Понятия не имею – 0 балла

5. Вы любите вкусно поесть

а) Конечно да – 1 балл

б) Нет, от еды толстеют – 3 балла

в) Да, желательно вкусно и полезно. – 2 балла

И так, поздравляем, тест закончен. Теперь подсчитаем баллы и поговорим про ваш отпуск:

Обращаемся только к тем у кого результаты в сумме составили до 15 баллов. Вы тот человек, который видит удовольствие в таких вещах как: сервис и комфорт, не забываете о здоровье, хоть и не всегда получается следить за ним в должной мере. Питание для вас далеко не на последнем месте. Любите покой, и тем не менее в поиске новых эмоций.

Промониторив разные направления отдыха, мы смогли подобрать вариант, где есть именно то что вам нужно. Санаторий “Радуга” – это место отдыха для вас и всей семьи. За 3 дня здесь можно получить большое количество оздоровительных спа-процедур, посетить развлекательные мероприятия, разместиться в комфортных номерах, и регулярно получать удовольствие от местной кухни.

Теперь еще приятного о сервисе, на сайте Санатория “Радуга” по мимо всей информации,встроен очень удобный виджет по бронированию, где вы можете выбрать для себя подходящий номер, спектр услуг, даты отдыха, и оплатить этот пакет банковской картой онлайн.

Планируйте свои выходные правильно и отдыхайте в Санатории “Радуга” по адресу г. Набережные Челны, Сосновый бор, Национального парка Нижняя Кама. Все подробности можно получить на сайте или по телефону 8(8552)20-56-26. Звоните и бронируйте.