КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПОДНИМУТ СПЕЦИАЛИСТА НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ

В век технологий и информации от человека требуется намного больше как в интеллектуальном, так и в профессиональном плане. Если развивается сфера, в которой специалист трудится, то, чтобы быть в курсе всего, следовать ведущим тенденциям и быть конкурентоспособным на рынке труда, ему нужно развиваться, проходить дополнительное обучение. Учеба – неотъемлемая часть жизни современного человека. Этот процесс дает возможность быть на голову выше остальных и всегда быть востребованным в профессиональной деятельности.

Курсы переподготовки, или повышения квалификации, – это именно то, что нужно, если вы хотите развиваться как специалист. Больше ценятся работники, которые сочетают в себе несколько хорошо освоенных специальностей. Также для людей, желающих получить новую специальность, но у которых нет ни возрастных, ни временных, ни финансовых ресурсов на университет, это отличная возможность за короткое время обучиться новому ремеслу.

В Москве и Московской области такие услуги предоставляет учебный центр Развитие. Эта организация занимается подготовкой кадров, гармонично сочетая в своих занятиях практическую и теоретическую составляющие. Таким образом, курсы становятся не просто базой сведений, которые редко можно применить, а сугубо возможностью приобретения знаний и навыков, которые можно сразу же реализовывать на своем рабочем месте.

Учитывая высокий темп жизни, центр предлагает разные формы обучения. Подразумевается самостоятельный выбор графика, а также посещение занятий в здании локально или в дистанционной форме. Знания подаются в виде лекций от ведущих специалистов отрасли, закрепляются полезной литературой и вебинарами. По окончанию курса каждый прошедший его успешно получает документ установленного образца, который дает возможность официально приступать к соответствующему виду профессиональной деятельности.

Данный центр обучения имеет хорошую репутацию и массу преимуществ. В первую очередь он является автономным некоммерческим учреждением для дополнительного образования, предоставляя возможность получать знания за демократическую цену и рассчитаться в рассрочку. Его здание находится в городе Подольск и имеет хорошую транспортную доступность. Преподавательский состав – специалисты высокого уровня, они применяют в работе новые методики обучения и сами не перестают развиваться. Работа выездного обучения никоим образом не снижает качество образования. Также организация сотрудничает с крупными компаниями столицы и ее области, разрабатывая индивидуальные программы обучения для ее сотрудников. Насколько качественная работа данного образовательного центра, можно убедиться, прочитав отзывы и непосредственно воспользовавшись его услугами.

* Материал предоставлен партнером