Компания Datsun представила российской публике новую серийную модель автомобиля

Российским потребителям стал доступен новый серийный автомобиль японского производителя Datsun. На этот раз широкой публике был представлен хэтчбек Datsun mi-DO, перенявший от вышедшего ранее седана Datsun on-DO дизайн салона, отличающийся повышенной эргономичностью и эстетической привлекательностью. Базовые комплектации двух моделей, адаптированных для эксплуатации в российских условиях, радуют отличными характеристиками, наличием нескольких элементов систем безопасности. Хэтчбек имеет бортовой компьютер, с которым любое вождение превращается в истинное удовольствие. Также как и седан, Datsun mi-DO показывает отличную управляемость на отечественных дорогах, причем, вне зависимости от того, какие погодные условия присутствуют на улице. Во многом комфорт перемещения обеспечивается высоким уровнем работы систем ABS и BAS.

Datsun mi-DO способен стать отличным выбором людей, обожающих продолжительные путешествия. Просторный багажник, образующийся за счет складывания задних кресел в пропорции 40/60, позволяет разместить любую туристическую экипировку. По всему салону автомобиля расположены отсеки, призванные в грамотной форме организовать хранение вещей, необходимых водителю и пассажиру в пути. Приятным бонусом ко всем великолепным техническим характеристикам машины выступает стильный и даже немного дерзкий экстерьер, во многом формирующийся за счет использования ярких хромированных элементов и оригинальной радиаторной решетки.

Для приобретения Datsun mi-DO любой человек может выбрать наиболее удобный во всех отношениях путь, представленный посещением центров официальных дилеров производителя. Предварительно можно заглянуть на специализированные сайты представителей и ознакомиться с их предложениями относительно стоимости моделей, их комплектаций. Как Datsun mi-DO, так и его предшественник, представлены в базовом и топовом исполнении, благодаря чему каждый автолюбитель имеет возможность выбрать оптимальный для себя вариант. С помощью специалистов можно приобрести необходимые детали оригинального производства, провести все технические и сервисные мероприятия.

В официальных центрах любой покупатель может записаться на тест-драйв, призванный на практике познакомить заинтересованное лицо со всеми достоинствами транспортного средства. При приобретении приглянувшейся модели можно воспользоваться системой Trade-in или автокредитованием.