Под Казанью автоледи разбила свой "БМВ" за 6 млн, вылетев на "встречку" (ФОТО)

1 мая на 857 км трассы М-7 произошло авария с участием трех автомобилей - "БМВ", "ПЕЖО-308" и "Москвич ОДА". Автоледи, находившаяся за рулем автомобиля "БМВ", выехав на встречную полосу движения, не справилась с управлением и столкнулась с автомобилем "ПЕЖО-308" и автомобилем "Москвич ОДА", сообщает сегодня пресс-служба МЧС по РТ.

В результате ДТП пострадал водитель "Москвича" и два его пассажира. С различными травмами и переломами они были доставлены в центральную районную больницу Пестречинского района.

Минувшим вечером произошла еще одна тяжелая авария. Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, на трассе автомобиль “ВАЗ 2109” на огромной скорости вылетел на встречную полосу и несколько раз перевернулся. 26-летний водитель погиб на месте, сообщил порталу ProKazan.ru народный корреспондент. "На рыбалку мальчики ехали. Два пассажира еще было 17 и 16 лет, их увезли в больницу. Похоже, что выпендриться решил перед друзьями, на высокой скорости поворот пройти...", - рассказали очевидцы корреспонденту портала.

Тем временем, лишь 30% пользователей портала на вопрос "Всегда ли вы соблюдаете скоростной режим?" ответили "Да".