Страшное ДТП на проспекте Мира обошлось без жертв (ФОТО)

Сегодня около 9 часов утра на пересечении проспектов Мира и Автозаводского столкнулись Honda и "десятка", сообщает портал "Челны ЛТД". От можного удара Иномарку развернуло, а "десятка" оказалась на боку.

"Я начала движение на зеленый сигнал светофора, а в это время по Мира летела эта "десятка", и произошло столкновение", говорит женщина, сидевшая за рулем внедорожника. "Слева от меня начала движение "Ока". Ей повезло, что она медленнее набирает скорость".

Сработавшие со всех сторон подушки безопасности уберегли женщину от тяжких последствий. Больше досталось 53-летнему водителю "десятки". Ему оказали первую медицинскую помощь, но он остался на месте ДТП.

"Я не помню", говорит едва отошедший от шока водитель. "Ехал на мигающий зеленый".

Тем временем, портал ProGorodChelny.ru ранее писал о том, что в ДТП с участием автобуса футбольной команды "КАМАЗ" погибла женщина.

Вечером 20 мая на 4 км автодороги Набережные Челны – Заинск произошло ДТП. Водитель за рулем "двенадцатой" превысил скорость и выехал на полосу встречного движения. Она врезалась в автобус "Мерседес Бенц", в котором ехали футболисты молодежного состава ФК "КАМАЗ". ДТП произошло, когда команда возвращалась с матча первенства республики Татарстан.

Удар был такой силы, что 23-летняя пассажирка отечественного авто скончалась на месте, ее 2-летний ребенок выжил, сейчас девочка находится в реанимации БСМП Набережных Челнов.

Игроки молодежной команды отделались испугом. В автобусе находились 20 пассажиров, никто из них не пострадал.

"Надеюсь, с девочкой все будет хорошо", пишет пользователь портала.