В Челнах появится многоуровневая парковка

Накануне власти города встретились с руководителем малайзийской компании AMANAH CAPITAL GROUP Limited Абасом Джалилем, которая занимается строительством многоуровневых паркингов, сообщает портал предпринимателей города.

Абас Джалиль заинтересовался Набережными Челнами и выразил готовность выступить здесь инвестором строительства подобных объектов. В ближайшее время малазийские специалисты вышлют в исполком список интересующих их вопросов, получив ответы на которые составят проект многоуровневого паркинга в автограде. Презентовать его инвестор будет в сентябре, во время своего следующего визита в наш город.

По условиям договора AMANAH GAPITAL GROUP Limited будет владеть паркингом 15 лет, в течение этого времени проект должен полностью окупиться и принести желаемую прибыль. После этого права предполагается передать городскому муниципалитету.

Напомним, ранее портал ProGorodChelny.ru сообщал, что в Челнах соберут 2,5 тысяч грузовиков Mercedes Benz. Совместное предприятие "Мерседес-Бенц Тракс Восток", которое создано ОАО "КАМАЗ" и германским концерном Daimler, в 2012 году планирует собрать 2,5 тыс. тяжелых грузовых автомобилей в Набережных Челнах

По итогам прошлого года СП собрало 1,3 тыс. тяжелых грузовиков, реализовало 3,3 тыс. Таким образом, по производству рост составит 92%, по продажам +36%, пишет газета "Коммерсантъ".

В настоящее время ведутся переговоры о поставках около 300 тягачей с торговой сетью "Магнит". Соглашение может быть подписано в ближайшую неделю.

Для любителей автомобилей mercedes автосалон в Беляево предлагает модель мерседес глк 2013 купить по выгодной цене на sales.mb-belyaevo.ru/GLK-class. Мерседес представлен в различных комплектациях, цветовых решениях и в совершенно новом дизайне. Записаться на тест-драйв и задать вопросы специалисту можно на сайте автосалона.