(16+) В РТ в ДТП на трассе из "Лексуса" вылетел ребенок (ВИДЕО)

На трассе Казань - Набережные Челны на 917 км произошла страшная авария. Точно неизвестно, когда именно произошло ДТП. Момент аварии на видео видно плохо. Мнения пользователей разделились.

Айрат Шарипов: "Лексус" по левой полосе шел. И там фура, не посмотрев, что ее маневр безопасен, начала перестраиваться влево. Там на трассе видно тормозной путь "Лексуса". Но он не успел. Задел фуру и пошло-поехало".


Евгений Романов: "ДТП 917 км. Продолжение. На момент аварии все живы. Авто в драбадан. Гаишники появились минут через двадцать. "Скорой" не было и через 30 минут. Водитель "Лексуса" пошел на двойной обгон по разделительной полосе и угодил на кучу строительного мусора, оставленного дорожниками".

Лилия Салимова: "Ребенка похоже выкинуло из машины, а потом мама подбежала. Хоть бы все обошлось и не было страшных травм".

Рустам Зайнабутдинов: "Три раза внимательно пересмотрел видео. Насколько я понял, фура заблаговременно выехала на обгон и никак не могла подрезать этот автомобиль. Насколько я понял, выезд связан с "нехотением" водителя ждать, пока фура вернется обратно на правую полосу. Фуры разного цвета и не видно, как они меняются местами, значит, они ехали рядом, и белая фура завершала маневр. Также на видео видно, что "Лексус" мог выехать на дорогу после обгона, но, видимо, решил совершить второй обгон, продолжил движение по разделительной полосе. Я тоже очень часто езжу на этой трассе, просто многим водителям не хватает терпения".