В Челнах пьяный водитель не пристегнулся и сломал нос

Накануне в 15.30 на проспекте Мусы Джалиля разогнавшийся 32-летний водитель за рулем микроавтобуса "Форд-Транзит", следовавшего по маршруту №424, вынужден был резко затормозить перед нерегулируемым пешеходным переходом напротив Камснаба, пишет портал "Челны ЛТД". В результате экстренного томожения упали две пассажирки, которые после обратились в БСМП. У 50-летней женщины диагностирован ушиб мягких тканей головы, а у 25-летней - перелом плечевой кости со смещением.

В 9 часов вечера у пересечения проспектов Мира и Хасана Туфана 20-летняя девушка на "четырнадцатой" превысила скорость, не выбрала безопасную дистанцию и врезалась в "Шевроле Авео" с 21-летней девушкой за рулем. У обеих автоледи водительский стаж составляет два года. Поскольку обе были пристегнуты ремнями безопасности, то отделались легкими ушибами.

А вот задержанный в ночь на 6 сентября 25-летний челнинец на "ДЭУ-Матиз" этой мерой безопасности пренебрег. Кроме того он был пьян. В 1.30 у пересечения улиц Усманова и Королева пьяный лихач превысил скорость и наехал на бордюр. В результате ДТП он разбил нос и получил черепно-мозговую травму.

Тем временем, ранее портал ProGorodChelny.ru писал, что в Челнах пьяный водитель на "Додже" свалил фонарный столб.

"А почему нет фото водителя, который ехал на Додже?", - пишет читатель портала под ником Дикий прапор.