В Татарстане определили лучшего ГАИшника

18-19 сентября 2012 года в Управлении ГИБДД МВД по РТ прошел финал первого республиканского конкурса профессионального мастерства на звание "Лучший сотрудник ГИБДД МВД по Республике Татарстан". Конкурс представлял собой объединение конкурсов "Лучший инспектор ДПС ГИБДД МВД по Республике Татарстан" и "Лучший государственный инспектор ГИБДД МВД по Республике Татарстан". Шамиль Шамсутдинов из Набережных Челнов стал обладателем звания "Лучший сотрудник ГИБДД МВД по РТ", сообщает сегодня пресс-служба МВД по РТ.

В финале приняли участие 14 инспекторов из разных районов и городов республики. Участники финала были определены по итогам зональных этапов. В финале лучшие сотрудники Госавтоинспекции состязались между собой в знании Правил дорожного движения, нормативных документов, регламентирующих деятельность ГИБДД и отношения с участниками дорожного движения, основ оказания первой помощи пострадавшим в ДТП. Они продемонстрировали уровень своей технической, физической и огневой подготовки, а также мастерство управления автомобилем.

Победителями конкурса стали:
1 место – Шамиль Шамсутдинов, начальник отделения ДПС и розыска ГИБДД Управления МВД России по г. Н. Челны;
2 место – Ильвир Минниханов, инспектор ИАЗ ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Н. Челны;
3 место – Роберт Вильданов, старший госинспектор ГИБДД отдела МВД России по Тукаевскому району.
Все участники конкурса получили денежные премии и дипломы, тройка призеров – медали.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, в РТ стартует Всероссийский конкурс "Народный участковый".

"А не получится ли так: "И сказал участковый своему участку, не выйду в финал, закрою нафиг за хулиганку?", - интересуется читатель портала под ником не проверено.