Челнинские автоворы "бомбят" машины, припаркованные во дворах

Чрезвычайное происшествие произошло в конце сентября во дворе между домами 45/01 и 45/03. У припаркованных машин были разбиты передние и задние стекла. Все автомобили - отечественные.

- В поле моего зрения попали три машины, которые пострадали от рук злоумышленников, - рассказывает народный корреспондент портала ProGorodChelny.ru. - Возможно, их было больше.

В результате действий автоворов пострадали автомобили "Лада Приора", ВАЗ-2112 и ВАЗ-2110. У "Приоры" было разбито заднее стекло - видимо, злоумышленников заинтересовали задние колонки. Судя по разбитым передним стеклам в "Десятке" и "двенадцатой", там искали радар-детекторы и аудиомагнитолы. Наутро приехали полицейские, которые стали оформлять заявления автовладельцев.

- Настроение упало, так как сам являюсь жителем одного из домов и автовладельцем, - говорит народный корреспондент. - Машину, как и многие, оставлял во дворе. Теперь можно думать о месте на стоянке.

Место, где были припаркованы автомобилиТем временем, ранее портал ProGorodChelny.ru писал, что челнинские подростки месяц держали в страхе автовладельцев.

Согласно опросу, проведенному порталом ProGorodChelny.ru, около 45% пользователей становились жертвами автоворов.