Под Челнами двое парней угрожали водителю ножом, чтобы завладеть его машиной

В минувшие выходные на 12 километре автодороги Набережные Челны - Заинск, у села Биклянь Тукаевского района, двое парней решили украсть автомобиль у 48-летнего водителя такси. Молодые люди угрожали мужчине ножом, желая завладеть "десяткой". По подозрению в совершении этого преступления задержаны ранее судимый, неработающий 24-летний житель Нижнекамска и 21-летний житель поселка Камский Нижнекамского района.

Еще одного подозреваемого по 119 статье УК РФ (угроза убийством) задержали в Казани на улице Олега Кошевого. 30-летний житель Сахалинской области находился в федеральном розыске УМВД России по Красносельскому району Санкт-Петербурга с 3 февраля 2011 года.

Тем временем, ранее портал ProGorodChelny.ru писал, что таксист из Челнов отразил напавших не него бандитов и задержал одного из них. С двумя ножевыми ранениями он догнал злоумышленника и оглушил его

"Молодец! Настоящий мужчина! Вызывает искреннее уважение. Слава Богу, что все обошлось хорошо", - пишет один из читателей портала в комментариях.