В Челнах "Ауди" протаранила "семерка" и скрылась с места ДТП

Накануне в половине третьего ночи на пересечении Набережночелнинского проспекта и улицы Нариманова произошло столкновение двух автомобилей, сообщает портал "Челны ЛТД". Неустановленный водитель на "Ауди А4" врезался в ВАЗ-21074 и скрылся. Сидевший за рулем "семерки" 24-летний парень и два его пассажира получили черепно-мозговые травмы.

Тем временем, ранее портал ProGorodChelny.ru писал, что в Челнах "Приора" насмерть сбила женщину и скрылась с места ДТП.

ДТП произошло днем 14 сентября примерно в 13.00. На улице Хади Такташа, напротив школы №8, автомобиль "Лада Приора" сбил 50-летнюю дорожную работницу и скрылся с места ДТП. Позже в больнице женщина скончалась. Один из очевидцев наезда стал преследовать беглеца и сообщил направление его движения.

Сотрудники ГИБДД вскоре задержали скрывшегося тут же, в поселке ЗЯБ. Им оказался нетрезвый 32-летний житель 59 комплекса. Сегодня утром за оставление места ДТП этот водитель арестован на 15 суток. А остальную его вину установит следствие по возбужденному уголовному делу.