По Челнинским дорогам разъезжают американские легенды 60-х и военные BMW

На челнинских дорогах были неоднократно замечены автомобили прошлой эпохи. Так, к примеру, по улицам города разъезжает черный Dodge Charger 1968 года. Это легендарная марка автомобиля. В те времена на них уже стоял 400-сильный двигатель.

На наших челнинских дорогах его замечали неоднократно, и вот только недавно он был замечен около "Макдоналдса". Его появление вызвало небывалый восторг у жителей города. Но кто-то из пользователей отметил его недостатки: "Не хочу такую!!! Транспортный налог большой, ОСАГО дорогой, расход огромный, и еще каждый гаишник будет тормозить - "дай посмотрю" "за сколько до сотни" "сколько жрет" "какая максимальная скорость" и т.д."

Также в городе разъезжает еще один автомобиль послевоенного времени. Это BMW EMW 340 1948 года выпуска. Он появился в городе давно, так как многие жители города видели его не раз. Всего же в городе разъезжают два таких автомобиля. Один черного, а другой немного окрашен в желтый цвет. Многие, замечая этот автомобиль, начинают фотографироваться около него. Кто-то из пользователей считает что он даст фору и сегодняшним моделям: "Хоть и старая, но по-любому лучше любой машины автоваза".