· 16+ · ProGorodChelny.ru

В Челнах дороги начинают заделывать после того, как СМИ о них сообщают

Накануне челнинский телеканал сообщал о том, что дорога на переулке Энергетиков образовалась огромная яма. И ремонтные службы, чтобы предупредить водителей об опасности поставили там пластмассовую ограду. Спустя сутки эта ограда лежала в самой яме. Тогда жители поселка ГЭС решили сообщить об этой проблеме на телеканал.

Репортеры отсняли материал, собрали всю необходимую информацию и решили позвонить в управляющую компанию «Жилкомсервис», для того чтобы выяснить "почему же не восстанавливают дорожный участок?". В этой конторе сообщили, что об этом узнаю впервые от корреспондентов телеканала.

После недолгих поисков, виновников в появлении этой ямы посредине дороги нашли. Ими оказались "Челныводоканал". После очередного вопроса "почему такая большая яма на проезжей части" они ответили, что ордер на земляные работы в этом месте еще не закрыт – оттого и яма не засыпана. Ремонт еще не завершен – и возобновится он тут только на следующей неделе.

Но, как рассказали сотрудники телекомпании, при подготовке материала об этом инциденте, к ним в редакцию позвонили жители поселка ГЭС. Они сообщили, что на место выехал трактор, который зарывает яму, сообщает сайт stv-media.ru.