· 16+ · ProGorodChelny.ru

На выезде из Челнов произошла страшная авария в духе "Пункта назначения"

Сегодня на трассе Казань-Челны произошла страшная авария, которая напомнила очевидцам продолжение фильма "Пункт назначения". Сообщение о данном ДТП появилось в группе "Челны Онлайн" ВКонтакте.

По словам анонимного пользователя, все случилось на выезде из Автограда.

- Такая картина - на дороге перемолотые арбузы и дыни. Возле столика, где они были, стоят две блондинки - что-то обсуждают, кому-то звонят, а рядом - белая девятка вся в арбузно-дынном пюре. Через пару метров стояла пустая "девятка" болотного цвета (вероятно, хозяева прилавка на ней были). Это еще не все - проехали чуть дальше до заправки - там два парня бьют пацана (тот вдрызг пьяный). Это, как мы поняли, был водитель белой девятки, разнесший прилавок.

По словам автора, после того, как он проехал еще три метра, то увидел ужасную картину - "Лада Калина" сшибла девушку.

- Стоило нам доехать метра 3 (до самой бензоколонки), как я поворачиваю голову и вижу ужасную сцену - девушку, которая шла вдоль белой полосы (это не обочина, разделительная полоса) мгновенно сшибает "Лада Калина". Девушка как тряпичная кукла проворачивается во все стороны, при этом ее руки, ноги и шея вывернулись полностью (дополню, что девушка была очень пьяная или под веществами, и шла периодически пошатываясь оборачиваясь на парнямужа, которого били владельцы арбузов и дынь), - рассказал аноним.

Но на этом ужас не закончился.

- Финал таков - девушка падает на асфальт, "Калина" тормозит, а в заднюю часть "Лады" врезается "Нексия".
"Калина" явно превысила скорость - девушка, вероятно, пошатнулась, а "Калина" ее задела и подбросила в воздух .

О том, насколько правдивой оказалась эта история, еще предстоит выяснить.

- Автор, ты на дорогу смотрел или по сторонам когда ехал? Как можно заметить, что девушка идет шатаясь, периодически посматривая на своего парня.. и все это во время движения по трассе))), - прокомментировал челнинец Сергей Васильев.

Другой пользователь написал, что тоже был очевидцем этого.

- Видел..., - написал Арсентий Хайбуллин.