Необычное в Челнах: неадекватный пешеход набросился на машину автоледи

Накануне в Сети появилось видео, на котором видно, как в Челнах мужчина набросился на автомобиль девушки, которая ехала около торгового центра, и начал бить его. Видеозапись появилась на сайте "Челны LTD".

Как выяснилось, все произошло примерно неделю назад - 12 августа. Примерно в 12 часов дня челнинка ехала на "Хендае" у торгового центра "Глобус". Когда она поворачивала, то остановилась, чтобы пропустить пешехода. И тут началось самое интересное.

Пешеход в прямом смысле набросился на автомобиль и начал бить его кулаками по капоту. Свидетели позвали полицию, которая его задержала. Задержанным оказался 24 летний парень из 43 комплекса.

По его словам, он переходил дорогу возле ТЦ "Глобус", и его чуть не сбил автомобиль, за рулем которого сидела девушка и разговаривала по телефону. Он сделал ей замечание, нанес пару ударов по капоту и ушел.

Однако не видеозаписи с регистратора видно, что происходило в салоне и впереди автомобиля - девушка не разговаривала по телефону.

Сумма ущерба, нанесенного хулиганом, составила 2890 рублей. Но в полиции ввозбуждении уголовного дела отказали, так как не углядели в действиях пешехода криминала.