В Челнах 15-летний школьник попал в аварию: пострадала 2-летняя девочка

Накануне вечером, 25 августа, в Челнах напротив дома 43/18 на улице Пушкинская произошло ДТП с участием 15-летнего школьника, сообщают "Челнинские известия".

Иномарка под управлением 31-летнего водителя не пропустила другую легковушку, за рулем которой оказался 15-летний челнинец.

В результате данного ДТП пострадала 28-летняя пассажирка первой иномарки (она получила закрытую черепно-мозговую травму), двухлетняя девочка (получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга), а также ее 9-летний брат (он получил ушиб грудной клетки). Школьник в этой аварии не пострадал.

Теперь сотрудникам ГИБДД будут разбираться в случившемся с его родителями. Возможно, они даже не подозревали, что их сын водил авто

Напомним, что относительно недавно в Набережных Челнах на авто насмерть разбились школьники: 16-летний подросток взял отцовскую машину, чтобы "покататься", но в какой-то момент не справился с управлением и врезался в придорожный столб. Сам водитель выжил, однако некоторым из его друзей не повезло и они погибли. Видео последствий аварии можно посмотреть ТУТ.