· 16+ · ProGorodChelny.ru

Под Челнами взорвался припаркованный автомобиль: у него оторвалась крыша

Накануне, 26 августа, примерно в 8 часов вечера в Нижнекамске в одной из припаркованных около жилого дома машин взорвался газовый баллон, передает портал ProKazan.ru. Об инциденте сообщает ГУ МЧС РТ, подробности предоставил местный телеканал "НТР".

Автомобиль "ВАЗ-2106" загорелся около дома по улице Тукая. В результате взрыва баллона с пропаном у машины оторвалась крыша, которая повредила штукатурку жилого дома на уровне третьего этажа.

В результате этого происшествия никто не пострадал, из-за пожара частично повредились два припаркованных рядом автомобиля - у "Шевроле" оплавились задние фонари и бампер, а у "Дэу Матиза" обгорела задняя часть.

Напомним, ранее портал Progorodchelny.ru сообщал о том, что год назад в Татарстане взорвался автомобиль с тремя мужчинами. Это произошло ночью 20 августа в Зеленодольском муниципальном районе Республики Татарстан недалеко от автотрассы Казань-Зеленодольск. При осмотре места происшествия в радиусе 50 метров от автомобиля были найдены останки, предположительно трех человек, а также автомат Калашникова и религиозная литература.