В Интернете появилось видео столкновения в Подмосковье поезда и автомобиля из РТ

В Интернете появилась видеозапись таранного столкновения поезда и автомобиля из Татарстана, которое произошло в Подмосковье. Само столкновение случилось накануне утром, 26 августа.

На видео можно заметить, что из-за халатности или недосмотра под поезд только по случайности попал один автомобиль - в этот момент там проезжал довольно плотный поток машин, так как шлагбаум не был опущен и переезд был открыт для движения. Состав двигался с высокой скоростью, он протащил "Шевроле" несколько сотен метров. Водителя авто - 26-летнего Алмаза Березкина (по информации LifeNews.ru) госпитализировали в тяжелом состоянии, ему предстоит операция.

Как выяснилось, местные жители уже давно борются за то, чтобы над железнодорожным переездом построили автомобильную эстакаду.

- Этот переезд каждый год уносит несколько человеческих жизней, - сообщила LifeNews жительница Щербинки Ирина. - Дело в том, что на одной стороне от переезда нет ни детских садов, ни школ. У меня ребенок в восьмом классе учится, я его каждый день в школу отправляю, как на смерть.

Стоит отметить, что по факту данного ДТП пока проводится проверка, территориальный отдел транспортной полиции на данный момент еще не возбудил уголовное дело.