Под Челнами лихач вылетел на "встречку": из-за него погибли невинные люди

Накануне, 16 сентября, в 17.14 в Нижнекамском районе на автодороге Нижнекамск-Чистополь произошло страшное ДТП, в котором погибло три человека, сообщает ГУ МЧС России по РТ.

По информации телеканала "НТР", виновником аватокатастрофы является водитель внедорожника Volkswagen Touareg. Он вылетел на встречную полосу, где столкнулся с "десяткой".

В результате ДТП водитель иномарки не пострадал, а вот три человека, которые находились в отечественной легковушке (2 мужчины и 1 девушка), скончались на месте. По не уточненным данным, погибшие являлись жителями Набережных Челнов.

Как рассказали сотрудники ГИБДД, виновник аварии является злостным нарушителем. Только с начала 2013 года на его счету почти 40 нарушений ПДД. К слову, по его мнению эта трагедия произошла из-за того, что его машина перед столновением потеряла управление.

Напомним, ранее портал Progorodchelny.ru сообщал о том, что под Челнами водитель на легковушке вылетел через лобовое стекло и погиб на месте. Как рассказали сотрудники ГИБДД, водитель был не пристегнут ремнем безопасности и вылетел из машины.