В Челнах на проспекте Чулман перевернулся автомобиль: пострадали два человека

Накануне, 22 сентября, в Набережных Челнах на проспекте Чулман в лесопарковой зоне перевернулся автомобиль. Все произошло вечером, в 19.38, сообщает ГУ МЧС по РТ. В результате ДТП пострадали два человека, которые находились в авто, погибших в аварии нет.

- К ликвидации последствий происшествия привлекались: 9 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС России 3 человека, 1 единица техники, - расскзали в ведомстве.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что не всегда люди выживают в подобных авариях. Так, год назад в аварии погиб человек.

На 1046 километре федеральной трассы М7 автомобиль "ВАЗ-2114" зацепил обочину, ударился в опору освещения и перевернулся. Очевидно, причиной стало то, что скорость автомобиля была около 140 км/час, водитель был нетрезв и поэтому не справился с управлением. Поскольку оба ехавших на "четырнадцатой" 29-летних жителя поселка ЗЯБ не были пристегнуты ремнями безопасности, то после удара о столб вылетели из машины. Сидевший за рулем с переломом основания черепа был доставлен в БСМП, а пассажир скончался до приезда скорой