Под Челнами на парковке жилого дома сгорели четыре автомобиля

В Нижнекамске, 24 ноября, в 03.17 часов на пульт диспетчерской пожарной охраны поступило сообщение о возгорании автомобиля на стоянке жилого дома по улице Вахитова. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Татарстану.

К моменту прибытия первых расчетов, пламя перекинулось на другие машины, которые были припаркованы рядом. Известно, что среди пострадавших в результате горения автомобилей, были “Лада”, “Нива” и “Ока”. Площадь пожара составила пять квадратных метров. По версии пожарных дознавателей, причиной возгорания стал поджог.

К счастью, никто из людей не пострадал. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают личность злоумышленника, и опрашивают свидетелей происшествия.

Напомним, как сообщал Progorodchelny.ru, крупный пожар произошел в Набережных Челнах – сгорел склад спецтехники в поселке ЗЯБ. Столб дыма можно было наблюдать практически с любого района города. Площадь возгорания составила, по предварительным данным, более 800 кв. метров. И пожару была присвоена третья категория сложности.