· 16+ · ProGorodChelny.ru

Под Челнами в жутком ДТП с участием “Газели” и “Лады” погибли 4 человека

Сегодня утром, 12 января, в Пестречинском районе РТ на 883-м километре трассы М7 возле села Екатериновка произошла страшная авария, которая унесла жизни четырех человек. Об этом передает портал ProKazan.ru со ссылкой на пресс-службу ГИБДД РТ.

По словам очевидцев, при въезде в район со стороны Набережных Челнов столкнулись "Газель" и "Лада" 14-й модели. В результате столкновения кабина грузового авто загорелась, легковой автомобиль перевернулся и вылетел в кювет.

- На место ДТП выехали следственно-оперативная группа и руководство УГИБДД МВД по Республике Татарстан. Обстоятельства произошедшего выясняются, - рассказал представитель надзорного органа.

Напомним, как сообщал Progorodchelny.ru, в Тукаевском районе Татарстана произошло серьезное дорожно-транспортное столкновение, в котором погиб один человек. Инцидент произошел 20 августа.

Все случилось на 22 километре автодороги Набережные Челны - Сарманово. 30-летний мужчина за рулем "ВАЗ-2113" на высокй скорости не справился с управлением, после чего машина опрокинулась в кювет.
Пострадавшего мужчину доставили в больницу в Набережных Челнах, через некоторое время водитель скончался от полученных травм.