Фото с места ДТП: в Ростовской области в ужасной аварии погиб 8-летний ребенок из РТ

В Ростовской области в ДТП с автомобилем из Татарстана погиб 8-летний ребенок, об этом сообщает пресс-служба регионального МВД, предоставившее также фото с места происшествия. Трагический инцидент произошел сегодня около семи утра на 164 км автодороги «Котельниково-Песчанокопское» в Пролетарском сельском районе области.

- Водитель 1975 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-2114» (116 регион), по предварительным данным, не выдержал безопасную дистанцию, допустил съезд в правый резерв дороги и опрокидывание, - сообщается в релизе.

От полученных трамв 8-летний ребенок-пассажир скончался по дороге в больницу. Предварительно, ребенок спал на заднем сидении автомобиля, не пристегнутый ремнем безопасности.

_________

Ранее портал сообщал о другом смертельном ДТП - в Елабуге произошло смертельное ДТП, в котором погибли парень с девушкой - водитель "Фольксвагена" на высокой скорости потерял управление и врезался в дерево. Об этом сообщает ГУ МЧС РТ. 31-летний водитель авто от полученных травм скончался на месте, также погибла 22-летняя пассажирка, сидевшая на заднем сиденье. Вторая пассажирка, 1985 года рождения, находится в больнице в коме.