Опубликован первый шпионский снимок нового KIA Rio

Китайское издание Autohome опубликовало шпионские снимки обновленного седана KIA K2, который в России больше известен под именем Rio. Новинка получит измененный дизайн радиаторной решетки, иной передний бампер, головные фары и новую секцию противотуманных фар.

Не исключено, что модернизации подвергнется и задний бампер, фонари, а также интерьер предстоящей корейской модели. О моторной гамме K2 пока не сообщается, однако не стоит забывать, что представленный седан предназначен исключительно для внутреннего рынка и не факт, что появится в России.

Напоминаем вам, что на российском рынке обновленный KIA Rio продается в кузове седан и хэтчбек с двумя бензиновыми двигателями мощностью 107 (1.4-литра) и 123 л.с. (1.6-литра).Уже в базовой комплектации автомобиля имеются фронтальные подушки безопасности, система ABS, кондиционер, элеткропривод и обогрев зеркал и аудиоподготовка с 4 динамиками. Стоимость KIA Rio варьируется в пределах от 469 900 до 699 000 рублей в кузове седан и от 509 900 до 699 900 рублей в кузове хэтчбек.