В Набережных Челнах маршрутка насмерть сбила женщину

В Набережных Челнах микроавтобус «Пежо», следующий по маршруту №207 под управлением 33-летнего водителя, насмерть сбил 44-летнюю женщину, об этом сообщается в релизе местной ГИБДД. Столкновение случилось на проспекте Вахитова, под мостом проспекта Мира, трагический наезд случился накануне, в 6.40.

Женщина переходила дорогу в запрещенном месте. В результате ДТП пешеход получила сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и тупую травму живота. Она была доставлена в БСМП, где через несколько часов скончалась.

Отметим, что за прошедшие сутки, по информации УГИБДД МВД по РТ, в республике произошли 15 дорожно-транспортных происшествий, в результате 1 человек погиб и 15 получили различные травмы.

___________

Ранее портал сообщал о другом ДТП - в Набережных Челнах одной из пассажирок попавшего в ДТП микроавтобуса "Газель" выбило передние зубы. Авария случилась в челнинском поселке ЗЯБ. В результате пострадали пассажиры, которые ехали в "маршрутке". Одной из ехавших в салоне женщин выбило передние зубы - ей пришлось вызывать "скорую". Другие пассажиры получили различные травмы и ушибы.