Из челнинцев сделают успешных бизнесменов

Завтра в рамках Дня открытых деверей будет организована выставка продукции предприятий – членов ТПП, концертная программа "Сабантуй" и семинар "Стабильный саморазвивающийся бизнес" (бесплатно), сообщает официальный сайт мэрии города.

в 10.00 часов Торгово-промышленная палата города Набережные Челны и региона «Закамье» проводит день открытых дверей в рамках празднования Дня российского предпринимательства. В мероприятии примут участие представители администрации города, МВД, прокуратуры, налоговых, судебных органов, банков, страховых компаний. Участники получат бесплатные консультации по проблемам ведения бизнеса в городе, регионе, республике. Посетители ТПП в этот день получат возможность для неформальных контактов и дружеского общения.

Для участия в мероприятии необходимо подать заявку по электронному адресу: tppzkam@gmail.com , по факсу: 57-42-93 или телефону: 57-84-29, 57-66-34, 57-66-35.

Напомним, ранее портал ProGorodChelny.ru сообщал о предстоящем мероприятии.

Начинающие бизнесмены узнают, как защитить интеллектуальную собственность, зарегестрировать товарный знак, внедрить систему менеджмента качества и многое другое. Жители города получат бесплатные консультации по проблемам ведения бизнеса в городе, регионе, республике, стране и за рубежом.

Также челнинцам расскажут о подробностях городских и республиканских программ поддержки малого и среднего бизнеса. В мероприятии примут участие представители администрации города, налоговых, судебных органов, банков, страховых компаний, консалтинговых фирм.

"О, круто! Я стану бизнесменом!", пишет пользователь портала.