В Челнах молодой жених превратился в принца на белом коне

Надел корону, оседлал белого коня и в буквальном смысле поскакал за невестой накануне в 59-м комплексе молодой челнинец. Фотография с таким необычным свадебным атрибутом появилась в группе ВКонтакте "Набережные Челны". Необычная свадьба шокировала горожан, ставших свидетелями представления. Невеста же была в полном восторге: она поддержала идею превратится, в свою очередь, в принцессу. Таким образом, свадебная пара претворила в жизнь сказочный сюжет.

Однако не все оценили задумку. "Еще два года назад так делать начали", - сообщила пользователь Даша Дорофеева. "У меня у подруги на зяби (поселок ЗЯБ - прим. ProKazan.ru) целое рыцарское представление было уже 3 года назад, это уже неоригинально", - отметила пользователь Эля Гайнуллина. Некоторые предположили, что, возможно, принц мог себе что-нибудь отморозить.

Оригинальные свадьбы проходят и в Казани. Ранее портал ProKazan.ru сообщал о велосвадьбе в столице РТ, состоявшейся прошлым летом. Также еще одна молодая пара сыграла свадьбу прямо в летящем самолете на высоте нескольких тысяч метров.