Челнинцев во второй день весны попросили вооружиться лопатами

Как сообщили на заседании в руководстве города, за прошедшие сутки из города вывезено 229 рейсов снега. В очистке города этой ночью работало 138 единиц техники МУП ПАД и 62 единицы различной техники управляющих компаний. 16 машин “ Камдорстроя” вышли на уборку трассы М7.

“Совместная работа всех служб города начала давать свои результаты. Пока все дороги и придомовые территории не будут приведены в порядок, никто не должен расслабляться. В первую очередь, обращайте внимание на спуски, подъемы, мосты, наиболее ответственные участки дорог", - подчеркнул Фархад Латыпов. Также руководитель Исполкома поручил коммунальным службам усилить работу по автобусным остановкам.

Продолжается работа по обработке городских дорог специальными жидкими реагентами. За прошедшие сутки на эти цели было потрачено 140 куб.м. реагентов.

Заместитель руководителя Исполнительного комитета Айрат Зайнуллин напомнил собравшимся, что завтра состоится общегородской субботник по очистке города от снега. Он обратился к руководителям предприятий и жителям города с просьбой помочь коммунальщикам убрать снег возле своих домов и предприятий, сообщается на официальном сайте исполкома Набережных Челнов.