Попадет ли певица из Казани на "Евровидение-2012" станет известно 7 марта

В финале российского тура "Евровидение-2012", который состоится 7 марта, примет участие казанская оперная певица Аида Гарифуллина. Дуэт "Aida&Timati" под номером 21 предстанет в финале конкурса с необычной композицией, которую сама певица называет "прорывом в музыке", сообщает сегодня официальный портал мэрии Казани.

"Мы совместили классическую оперу и хип-хоп, желая тем самым показать - пределов и границ в музыке нет и быть не может. Все зависит только от фантазии и таланта", - делится своими мыслями о новой песне Аида - стипендиат Фонда имени Ф.Шаляпина как "Лучший голос года" в номинации "Академический вокал".

Запись композиции проходила в Америке, над продакшном работала целая команда профессионалов. О том, какую песню исполнит дуэт, держится в секрете.

Всего за право представлять Россию на международном конкурсе "Евровидение-2012" поборются 25 кандидатов. В день проведения финала конкурса – 7 марта – по результатам народного голосования станет известно, кто из российских участников отправится в Баку. В списке исполнителей также такие известные артисты, как Марк Тишман, Дима Билан, Юля Волкова и другие.

Таким образом, молодая казанская оперная певица уже на этой неделе может победить в финале российского тура "Евровидение-2012".

Напомним, ранее портал ProKazan.ru уже писал, оперная певица из Казани собирается попасть на "Евровидение" вместе с Тимати.

Тем временем, в ходе опроса, проведенного на портале, 51.06% пользователей верят в то, что дуэт Аиды и Тимати может победить, 48.94% - не верят. "Там часто победителями становятся странные личности. Так что Тимати - отличная кандидатура", - пишет читатель под ником Quantum.

Современная женщина не может обойтись без шубы из норки от butikmexa.ru/, которая не только согреет морозной зимой, но и станет настоящим украшением ее обладательницы. В идеале у каждой женщины в гардеробе должна быть и длинная элегантная модель шубы, и короткая для езды на автомобиле, и оригинальная с отделкой из рыси или соболя.