По РТ прокатилась волна митингов в поддержку Путина (ВИДЕО)

В Набережных Челнах сегодня поддержали всероссийскую акцию "Россия- вперед!" в поддержку Владимира Путина. Студенты вузов и сузов, представители молодежных общественных организаций города таким образом отметили результаты прошедших вчера выборов президента России, сообщают "Челнинские Известия".

Челнинцев поздравил мэр Василь Шайхразиев. Он отметил самую высокую в истории города избирательную активность челнинцев на выборах такого уровня. Напомним, что проголосовали 84,5% избирателей. 74% отдали голоса за Владимира Путина.

По словам председателя городского студенческого совета Валентина Раппопорта, многие студенты работали в качестве наблюдателей на избирательных участках, следили за тем, чтобы работали веб-камеры, шла открытая трансляция голосования. И, по его мнению, результаты выборов были объективными.

Таким образом, люди выразили свое согласие с результатами выборов.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, в Казани 4 тысячи человек собрались на митинге в поддержку победы Путина на выборах.

Тем временем, 81.25% пользователей никогда не участвовали в митингах в поддержку Путина. Более того, многих удивляет зачем нужны сейчас, после победы, подобные митинги.