В Челнах появится скамья для тех, кто поссорился со своей второй половинкой

Уже в мае работники управляющей компании ООО "Гарант-Сервис", что обслуживают территорию, начнут работы на пустыре за школой №4, сообщают сегодня "Челнинские известия".

По словам директора ООО Ольги Тарнаевой, оформители постараются создать атмосферу, которая бы располагала отдыхающих к общению, позитивным разговорам и делам. В сквере построят скамейку примирения (она необычной формы - сидящие на ней будут скатываться друг к другу). Отдыхающих здесь будут окружать добрые скульптуры - например, кота Леопольда. Появятся и необычные светильники с устроенными наверху скворечниками. Будут и цветники, и детская площадка.

Поблизости от сегодняшнего пустыря расположено семь жилых домов 18 и 19 комплексов, для которых в первую очередь и облагородят это место отдыха.

Новая зона отдыха станет уже третьим сквером, который создаст коллектив ООО "Гарант-Сервис" за последние три года. Напомним, что прошлым летом они удивили все челнинцев, а также гостей республики своим сквером работников ЖКХ со скульптурами сантехника, дворника, маляра.