В Челнах продолжается суд на семьей, зверски убившей своего отца-тирана

Напомним, что 36-летняя Оксана Кондрашина, ее 58-летняя мать и 15-летний сын обвиняются в убийстве, совершенным группой лиц по предварительному сговору.

Сейчас суд пытается максимально точно восстановить события, произошедшие в квартире Кондрашиных 4 декабря 2011 года. Труп 43-летнего главы семьи был обнаружен ранним утром 5 декабря в лесопосадке за проспектом Чулман. На теле были следы ударов тупым предметом по голове, следы удушения. Когда удалось установить личность убитого, его домашние сразу же сознались в убийстве.

Избавляться от тела им помогал брат тещи убиенного. Был ли это действительно сговор или роковое стечение обстоятельств? Ожидается, что экспертиза даст точный ответ на этот вопрос. От этого будет зависеть приговор суда.

До сих пор статьи обвинения предусматривали наказание для подростка от 4 до 10 лет лишения свободы, его бабушке и матери — от 8 до 20 лет. Последней также предъявлено обвинение по статье "Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления", сообщают "Челны ЛТД".