В РТ мужчина молотком убил своих бабушку и тетю, а потом пошел пить к приятелю

В Буинске завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего Наиля Гилманова, который молотком убил своих бабушку и тетю, а потом, купив водку, пошел пить к приятелю, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

4 ноября 2011 года в Буинске Гилманов распивал спиртные напитки в доме своей 78-летней бабушки. В это время навестить пожилую женщину приехала 50-летняя тетя обвиняемого. Женщины стали ругать его за нетрудоустроенность и разгульный образ жизни. В результате ближе к полуночи, когда женщины легли спать, мужчина взял молоток и поочередно нанес им многочисленные удары молотком по голове, от которых обе скончались на месте. После этого мужчина оставил на кухне записку, в которой сообщал о своей причастности к убийству, и, купив спиртное, пошел в гости к приятелю.

Свою вину Гилманов признал полностью. Судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Дело направленно в Верховный суд РТ.

Еще одно жестокое убийство недавно произошло в Казани. Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, камеры видеонаблюдения сняли убийство продавщицы. Сотрудники уголовного розыска МВД Татарстана задержали человека, подозреваемого в убийстве 33-летней женщины. Он нанес ей более 30 ножевых ранений.

"Слишком много отморозков развелось, сам в такси работаю, частенько попадаются всякие безмозглые, страшно жить стало", - так прокомментировал эту новость пользователь портала Ильфат Шагеев.