В Челнах выберут самую крутую бизнес-леди

27 апреля состоится отборочный тур первого городского конкурса "Мисс Предприниматель", пишут сегодня "Челнинские известия". 14 мая в концертном зале имени Сары Садыковой пройдет финал, куда попадут 10 челнинок.

Заявки принимаются до 25 апреля от предпринимательниц или челнинок, работающих в сфере бизнеса, не старше 35 лет. Для этого нужно зарегистрироваться по телефону 36-77-05, подготовить трехминутную презентацию себя и фирмы, в которой работает бизнесвумен. Стиль одежды участниц должен быть деловым – юбка, блузка, туфли на каблуках.

По словам одного из организаторов конкурса, директора творческого объединения «Татар Production» Рамиля Агдеева, для бизнес-леди предусмотрено множество номинаций. Например, «Мисс Успешность», «Мисс зрительских симпатий», «Мисс Оригинальность» и «Мисс Инновация».

Победительница получит путевку в Турцию. А в числе призов для номинанток есть, например, бесплатное обучение в автошколе.

Ранее Портал ProGorodChelny.ru сообщал, что Мисс Татарстан-2012 челнинка Ольга Гайдабура не будет участвовать на конкурсе "Мисс Россия-2012". Она перенесла страшную операцию на ногу, и врачи запретили ей ходить на каблуках. На конкурсе "Мисс Россия" нашу республику представляла "Мисс Казань" Алина Девятеева.