Срочно: молодые родители в Челнах сами выслеживают педофила (ФОТО)

История началась со следующего сообщения пользователя группы «В контакте» «Набережные Челны онлайн»:
«Я живу в 48 комплексе, и у меня двое детей. На прошлой неделе, я как всегда с младшим сыном собралась в детский сад за ребенком. Спускаясь с коляской по лестницам, меня окликнул пожилой мужчина, и предложил свою помощь спустить коляску. Я радостно согласилась. Так он мило беседуя дошел со мной до садика. Затем я отблагодарила его за это и уже хотела идти в сад. Но тут он мне заявил, что он понянчится!!!». Мужчина практически вырвал ребенка из рук матери и настоял на том, что посмотрит его сам. Молодая мама, попросив педагогов посмотреть за ним в окно, быстро забежала в садик за старшим ребенком. Когда она вернулась на улицу, мужчина стоял и тупо тряс ребенка во все стороны. На просьбу мамы отдать ребенка, он заявил, что та не умеет укладывать спать. Ситуацию спасла воспитательница: "Зайдите с ребенком, вас вызывает заведующая", сказала та на улице при мужчине. Далее методист садика увидела в окно, как маньяк начал тереть свои гениталии.

И на следующий день мужчина поджидал маму по пути в сад.
Сегодня, не узнав их без коляски и в другой одежде,он все еще кружился возле дороги и поглядывал на всех кто с детьми. Молодая женщина стала наблюдать за ним и увидела, как тот подошел к другой жертве, взял ее ребенка и также начал трясти его во все стороны.

Все это происходило, а возможно происходит и сейчас возле дома 48/13, рядом с детской поликлиникой №6.

Ситуацию бурно обсуждают участники группы. Вызов полиции результатов не принес. Так как маньяк, сразу их заметив, просто стоял в стороне, не предпринимая никаких подозрительных действий. Прибывший же отряд ОМОН не обратил на него внимания.

Портал ProGorodChelny.ru продолжает следить за развитием ситуации.

Буквально сегодня Портал ProGorodChelny.ru сообщал, что в Челнах начался суд над педофилом. Развратные действия над первоклассницей мужчина совершил в кабинке кинотеатра. Рассмотрение этого дела проходит в закрытом судебном заседании. В отношении обвиняемого – безработного жителя 16 комплекса - возбуждено уголовное дело по статье 135 части 3 УК РФ – «развратные действия, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего двенадцатилетнего возраста». Ему грозит от 5 до 12 лет лишения свободы