Челнинец два раза украл один и тот же мобильный телефон

Сотрудниками полиции задержан 43-летний безработный, ранее судимый челнинец, сообщила накануне пресс-служба УМВД. Мужчина, будучи в гостях у соседки, вытащил из кармана ее куртки мобильный телефон и наскоро удалился. Украденный телефон он недорого продал своему приятелю. Пока отмечали удачную сделку, новый хозяин телефона и не заметил, как продавец вновь завладел средством мобильной связи.

На непорядочного гостя стражам порядка пожаловалась только владелица сотового телефона. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «кража». Правда, телефон пока не найден. Предприимчивый вор успел его продать еще раз.

Ранее Портал ProGorodChelny.ru сообщал о краже, совершенной еще одним безработным челнинцем. 31-летний мужчина у собственной тещи выкрал банковскую карточку и за 2 дня растратил все ее накопления. Женщина была удивлена, узнав о действиях зятька.

Подозреваемый нигде не работает, а в прошлом году привлекался к уголовной ответственности за неуплату алиментов. Сейчас на него возбуждено уголовное дело по статье "кража", которая предусматривает наказание до 5 лет лишения свободы.

"Какой "хороший" сожитель - мало того,что нигде не работает и сидит на женской шее, так еще и вор. Такого паразита мужчиной назвать язык не поворачивается". Оставила комментарий Лея.