Челнинскому педофилу, который изнасиловал первоклассницу, дали суровый срок

Сегодня челнинский городской суд вынес приговор 43-летнему мужчине, осужденному по статье 135 части 3 УК РФ – «развратные действия, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего двенадцатилетнего возраста», сообщают "Челнинские известия".

Безработный житель16 комплекса признан виновным в том, что 6 февраля в кабинке на киносеансе в формате 5D совершил развратные действия в отношении семилетней девочки.

Рассмотрение дела проходило на закрытом судебном заседании. Суд учел, что после задержания полицейскими подсудимый во всем признался и то, что преступление было совершено без применения насилия. В итоге Артуру Забелину назначено наказание в виде лишения свободы сроком на пять лет.

Кроме того, он понесет дополнительное наказание в виде ограничения свободы на два года, которое будет отбывать уже после освобождения.

Ранее Портал ProGorodChelny.ru сообщал, что молодые родители практически в режиме on-line выслеживают подозрительного мужчину в 48 комплексе. Под предлогом помощи он начинает общаться с мамами с маленькими детьми. А после извращенным способом самоудовлетворяется.

"26 к-с кишит эксгибиционистами....стоят в проходных подъездах и трясут причиндалами...сама вчера видела в 26/23...в сторону дет поликлиники шли с ребенком...а в угловом подъезде стоит "красавец"...трясет....расстреляла бы таких.....именно туда, чем трясут стоят....главное от мужчин прикрываются, а на детей и женщин достают...", - возмущена ситуацией читательница под никок Олененок Стар.