Челны сдают позиции в борьбе за сноуборд-парк

За сутки Челны с шестой позиции опустились на одиннадцатую (6250 голосов). Пока город держится в числе первых 13 участников, но борьба с каждым днем становится острее.

В поддержку акции челнинская молодежь устраивает флэшмоб. 21 апреля в 14 часов молодые люди начнут собираться на бульваре Энтузиастов в спортивной форме и со спортивным снаряжением.

Напомним, Челны и Казань попали в число 26 финалистов, среди которых по итогам голосования выберут 13 городов, где будут построены спортивные комплексы от американского сноубордического бренда. Каждый день из борьбы выбывает город с наименьшим числом голосов. Казань сейчас на 8-ой позиции. 26 апреля последний день акции. Победа зависит только от активности голосующих на сайте www.vote.yuma.su

Burton-парки - это уникальный набор фигур для экстремального катания на сноуборде и горных лыжах. Качество сноуборд-парков по уровню близко к канонам международного шейпинга - зимой являются основой жизни экстремальных видов спорта. На сегодняшний день такие парки существуют в Екатеринбурге, Самаре, Новокузнецке, Новосибирске, Москве и Санкт-Петербурге."

"Ребята, ну давайте реально поддержим! Такую халяву упускать! "Призывает голосовать наш пользователь Netot.