В Челнах к поискам педофила подключились полиция и журналисты

Полиция начала поиск подозрительного мужчины, пристающего к мамам с маленькими детьми. Как мы писали ранее, история началась с сообщения «В контакте». Молодая женщина, рассказала, что под предлогом помочь с коляской, к ней возле дома 48/13 подошел пожилой мужчина. В своей «помощи» он был так настойчив, что мама смогла забрать у него ребенка только после вмешательства сотрудников детсада.

Ситуацию бурно обсуждали участки группы http://vk.com/nabchel. Молодые родители даже начали собственные поиски мужчины-извращенца. Как сообщают на форуме, к ним присоединились журналисты, ребята из "Форпост", инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные.

По описанию первой жертвы мужчины-извращенца в Центральный отдел полицию были доставлены двое мужчин, однако их причастность к этим событиям не подтвердилась.

Поиски продолжаются.

Ранее портал ProGorodChelny.ru сообщил, что над 43-летним челнинцем завершился суд по статье 135 части 3 УК РФ – «развратные действия, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего двенадцатилетнего возраста».

Безработный житель16 комплекса признан виновным в том, что 6 февраля в кабинке на киносеансе в формате 5D совершил развратные действия в отношении семилетней девочки.

Рассмотрение дела проходило на закрытом судебном заседании. Суд учел, что после задержания полицейскими подсудимый во всем признался и то, что преступление было совершено без применения насилия. В итоге Артуру Забелину назначено наказание в виде лишения свободы сроком на пять лет.

"Мои дети прикреплены поликлинике в 48 комплексе. Ну так вот, поймаю, кишки на кулак намотаю, ну а потом будем разбираться кто прав, кто виноват! ", предупреждает наш читатель Гусев Олег.