Челнинец сорвался с высоты шестого этажа и выжил

34-летнему челнинцу, решившему спуститься с 6 этажа по связанной из нескольких простыней веревке, потребовалась помощь медиков, пишут "Челнинские известия". На земле его обнаружили прохожие — мужчина сидел, но передвигаться самостоятельно не мог. На носилках его сопроводили в карету скорой помощи.

С множественными переломами его доставили в БСМП. В больнице мужчина рассказал, что связал простыми вместе и решил спуститься вниз с шестого этажа. По какой именно причине ему пришлось бежать из квартиры в темное время суток таким необычным способом, он не сообщил.

Ранее портал ProGorodChelny.ru сообщил о чудесном спасении нетрезвого челнинца. Тогда 40-летнему мужчине, выпавшему из окна 3 этажа, жизнь спас снежный сугроб. Это произошло в 15 комплексе поселка ЗЯБ. Каких-либо повреждений прибывшие на место врачи скорой помощи у него не обнаружили.

Пользователи портала ProGorodChelny.ru считают, что мужчине помог не только снег, но и алкоголь в его крови.

57-летний электромонтажник упал со стремянки и сломал ребра на одном из заводов Челнов. Всего за минувшие сутки скорая помощь выезжала на вызовы 442 раза.